Наим Тахиров

Садовый участок затапливают поверхностные воды. Соседи против проложения водоотвода через их участки.

Садовый участок в низине. Необходимо делать водоотвод, но соседи против, чтобы водоотвод проходил через их участки. Председатель СНТ боится соседей и не может решить этот вопрос уже несколько лет. Что делать?

Максим

Зимой со всего бассейна снег убери и ненужно будет никакого весеннего водоотвода:))))

Татьяна

топить соседей, пусть по их участках вода бежит. быстрее к соглашению придете