Мирза Мирзоев

соседи на меже делают канаву во всю длину участка и участок из за этого стоит в воде

К.
Катя ............

вообще-то, канаву обычноделают .чтобы воду отвести, как она у вас стоит непонятно

David Region

хорошо, когда умеешь находить взаимопонимание с соседями. достаточно и того, когда они не терпят вреда друг - от - друга)

De
Denis

Так и надо делать. Понижать уровень воды в почве. Иначе сгниет всё.