Евгений

как нуэно копать боковые канавы на участке относительно соседей?

вдоль забора или под забором или на территории участка? каков регламент?

Екатерина Зябкина

У нас по бокам под забором идут !! Но не большие

Андрей Горбань

Регламент не знаю, но близко к забору не надо (может забор покоситься)

Юрий Курин

если общего дренажа нет, то каждый в праве выкопать свой НА СВОЁМ УЧАСТКЕ. т. е. внутри ограды.

Катерина Азарова

у нас канава только вдоль основной дороги, между соседями нет
п. с где то на полметра от забора

Марина Иванова

если нет межи то на своей территории. у нас например нет таких канав, может и вам не нужны