Максим Непомнящих

Копали пробную скважину под колодец и вдруг сильно забурлила вода (звук) Что это значит? Копать дальше? Будет вода?

Ищём где копать колодец. Кто может помочь советом? Практики - вопрос к Вам! Всем заранее СПАСИБО за ответ!

Ev
Evgeshabright

наткнулись на канализационный колектор

Ольга Бреева

Нефть забурлила)

Рафаэль Мялькаев

это поверхностные воды или плавун. Напишите сколько метров примерно прокопали?

Людмила Фёдорова

это пиздец. Плавун может быть. Смотрите, что б колодец не снесло. У нас так у друга на даче двух таджиков с кольцом колодца смыло и погребло под землю.

Ка
Катюша

есть карта вашей территории, на карте известно сколько до воды и какая почва и т. д.
надо сперва смотреть.

мы официально пробурили, встало 40 тыс. рублей с премиальными, глубина 15 м, гарантию на год дали.

Анечка Якубенко

Это очень опасно ТОт кто копает должен быть привязан вверху Может под ногами провалится

Sheryl Keltso

в таком случае, я бы всё-таки позвал спецов. очень не хочется быть погребённым. можно также просто скважину, тоже отличный вариант.