Лена Большакова

бурил скважину на 15метрах скважина стала поглащать воду остоновился обсадился промыл начепро качку 30минут вода закончи

Лисёнок

Как промывали? Мы промыли "Малышом", зацепили фильтр, он порвался и начал намываться песок. Скважине - кранты и полный аут! Бурили, в результате, еще одну! А вообще, бурильщики сказали, что вода повсеместно ушла глубже на более низкий уровень. Многие забуриваются по-новой на бОльшую глубину.

Максим Якимчук

Как это так! ? обсадился, начепро качку, воду поглащать! ? Поясни народу!!!

Better Fellow

Скважину необходимо бурить по возможности ближе к водораспределительному узлу, который, если Вы рассчитываете на круглогодичное водоснабжение, должен находиться в отапливаемой части дома, так как сокращаются расходы на обогрев и утепление водоподводящей трубы из пробуренной скважины. Однако более чем желательно оставить возможность для подъезда буровой машины к скважине для её ремента (например, произошёл обрыв насоса, или Вы туда уронили гаечный ключ и не можете поднять насос: вариантов очень много). Мы бы также не рекомендовали бурить скважину внутри дома: во-первых - это также отсутствие возможности ремонта буровой скважины, во-вторых, даже очень хорошо гидроизолированная скважина сильно повышает влажность в доме
http://burenie-skvazhin.su/

Екатерина Иванова

Тоже заказываю бурение скважин