Юлия

Ошибка землемеров с межой на участке. внутри

Сначала мы брали в частную собственность 6 соток под домом и 9 соток в аренду, пришли землемеры и отмерили 70 сантиметров от дома в сторону соседей так и начертили паспорт, затем свой участок соседи взяли в частную собственность. Сейчас стали ставить забор по меже, но оказалось, что они отметили точку в 70 сантиметрах под домом, у соседей угол нашего дома на их участке. Что теперь делать?

Ирина Нилова

переделать. Если ошибка землемеров геодезистов то в кадастровой палате есть комиссия, быстро дадут пинка или не дадут смотря кто ошибся соседские или ваши геодезисты. Ошибки переделывают бесплатно.

Николь Штокс

Проводить новое межевание согласно плану.