Св
Светлана

Может ли девушка родить здорового ребенка со смещением тазовой кости???

Тетя Софа

Смещение тазовой кости у кого? Если у девушки - то родить здорового ребёнка она вполне может, но роды у неё будут путём планового кесарева сечения - из-за нарушения формы таза.

Карина Морозова

Кесарево ждет эту девушку, сейчас малейшее отклонение стараются кесарить а тут такое, на ребенка это не повлияет, плод развивается не в тазу)

Олег

Разрежут и вынут, нет проблем.