Алексей Симонов

Нужен аэровинт на двигатель 32 л. с. - кто может подсказать где заказать...

Дмитрий Сорокин

Здравствуйте, Николай.
Есть в Москве не плохой магазин, где продаются всякие прибамбасы для парашютов, кайтов, парапланов, ну и парамоторов соответственно. Есть там и аэровинты на любой вкус и кошелёк. .

От Липецка, конечно далековато, но можно заказать и Вам вышлют по почте. Магазин проверенный - сам там не однократно отоваривался.
Вобщем удачи Вам!!!