Максим

Кто по двигателю может подсказать?

Короче ездил я все ок, все меня устраевае все время следил за цветом дыма, за уровнем масла, прислушивался к звуку двиготеля и т. д и т. п. Вчера подьехал забрать знакомого с гарожа а там мужик подходит с соседнего каператива и говорит что у меня все 2 цилиндра работает.. . я ему объясняю что у меня в резонаторе дырка с 5руб монету, ну в ответ он сказал что он обсалютно уверен в этом. . затем я заметил что мужик выпемший. . Но всеже его слава меня насторожили. . Так вот скажите по первым признакам может быть что правдо только 2 цилиндра?
Авто ваз 2105 1982г выпуска
Карбюратор (расход топлива не менялся за год карбюр вообще за год не трогался, жрет примерно 6-7 на сотку до ста)
Дым при прогревании нормального цвета, после прогрева его почти невидно, в езде вобще не видать, а кстате с выхлопной трубы капает вода
Масла от замены до замены не уменьшаеться не пребовляеться, как залил уровень так и до следующей замены уровень стоит
Воздуха в радиатор не поподает
свечи во всех цилиндрах не засраные, кончики слегка рыжеватого цвета, не масле не чего на нах, сухие
Смущает то что звук пальчиков слышно, ну их и всегда слышна было в моих руках машина год и всегда звук присутствовал, а еще сильная вибрация машины на холостом ходу ну я так думаю за 30 лет то надо подушки поменять и все
а кстате свечи менял за год 2 раза, на первых 7 месецов прогонял служили верой и правдой и поненял ради профелактике
масло лью Лукоил 17w40
Двиготель радной РЕМЕНЬ а не цепь
1.3 64 кабылы
А еще на холодную без подсоса заводиться и глохнит, с подсосам 1 мин поработает убираю и все ок обороты не теряет не на холодную не на горячую

НУ вот и все что знаю про сердце свое авто.. . подскажите может что то может быть не так? или тот мужик хотел повыпендриваться

Юр
Юрий

Буков много написал, но судя по отчету, всё у тебя нормально.

Virys

все у тя в норме если бы не работал хотя бы 1 цилиндр машина бы троила и бензин жрала разогнаться ты бы вообще не смог все у тя в норме не парься

Ив
Иван

он просто прикололся над тобой это такая гаражная дежурная шутка, приколись ты над ним. как он бддительность потеряет на нитку 3-4 см. привяжи гайку маленькую а на второй конец магнит и прицепи ему куданить где незаметней чтоб гайка по трубе глушака колотила. гайка будет блямкать по трубе а в салоне будет грохот тады ты поприкалываешься гнад ним когда он устроит ритуальные танцы вокруг своей машины.

Александр

набей ебло этому алкашу, что-бы меньше умничал

Baсилий

свечи во всех цилиндрах не засраные, кончики слегка рыжеватого цвета, не масле не чего на нах, сухиеы сам ответил на свой вопрос
-свечи во всех цилиндрах не засраные, кончики слегка рыжеватого цвета, не масле не чего на нах, сухие