Виталий Николаев

взял 3 укола деки смогу ли я с них набрать масск если да то сколько?

Марианна Уланова

Не коли себе деку - деканоат это гавно, от него побочки больше, чем толку. Если и наберешь массу, то ненадолго, за счет воды в основном, которая благополучно уйдет. Лучше коли нандролона фенилпропионат, он и выходит быстрее, недели через три и следов в крови не останется, и побочки практически нет никакой.

Кристина Новикова

не наберешь. 3 укола это ни о чем.

Сергей Павлов

энки возьми на курс или пропика для начала