Анна Долгих

Купил nokia e5,не могу разобраться, на главной заставке экрана две надписи-Настройка электронки и заметки, как их убрать?

Софья Кравцова

Сильно мешают? При желании эти пункты можно отредактировать как душе угодно. А убираются в меню - настройки - общие - мой стиль - режим ожидания - акт. реж. ож. - откл У меня 9.2 думаю на 9.3 где то рядом