Дмитрий Ладанов

Подскажите пожалуйста программу на андройд с помощью которой можно было бы скачивать музыку на смартфон со своей страниц

Желательно с крайне легким управлением.

Оксана Бажанова

если честно, не очень поняла вопроса.. но советую вам яндекс. диск. .
скачайте а андроит и комп и синхронизируйте с компьютера на тел, и наоборот.. .
Плюсы
+память телефона не забивает
+в нем 10гб памяти
+можно хранить фото (различных форматов в том числе и GIF`ки, видео, док-ты и т. д
МИНУСОВ НЕТ!
+ СРОК ХРАНЕНИЯ БЕСКОНЕЧНЫЙ!! !
(ЕСЛИ СЛЕТИТ ВИНДА, ИЛИ СЛОМАЕТСЯ ТЕЛЕФОН, ВСЕ ВАШИ ФАЙЛЫ БУДУТ НА ЯНДЕКС ДИСКЕ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ)
"яндекс диск крайне легок в управлении!!!! "

Ди
Дина

Одно НО. Синхронизируя своё устройство с яндекс-диск получишь всё что что на нём есть в память устройства. Даже если удалишь, программа яндекс-диск опять закачает на устройство. Поэтому установи синхронизируй и потом удали прогу и всё что лишнее скачается.