Trend Stayler

как разлюбить девушку? помогите пожалуйста..

На
Надежда

Главное помните, Вы мужчина, а не тряпка, и Вы никому не позволите вытирать о себя ноги. Ушла? Ну и скатертью дорога. Вы достойны лучшей, которая, возможно, уже вышла из дому навстречу своей судьбе.

Как забыть девушку. 11 полезных советов

Екатерина Широкова

начни искать в ней минусы) ) а на будушее тебе: Не подпускай ни одно "отверстие" близко к сердцу, нужно сначала хорошо узнать человека, а уж потом решить пускать его или нет

Александр Ситнов

"поставить на будильник ее голос".

Тимур Чик

Посмотри как она отвратительно ест!))))))

Шамка К

Люби давай. Ишь чего удумал.