Кабанов Сергей

моя любимая девушка меня разлюбила помогите пожалуйста=(

Red Berry

нужны фото и данные вас обоих

Наталья Цой

Да пофик на данные. Девушки не уходят от заботливых, внимательных, нежных, решительных .
Девушка если бы чувствовала себя уверенной в тебе и ваших отношениях - никогда бы не ушла.

Вывод: либо ты морочил ей голову, либо не чувствовала она себя, рядом с тобой - нужной, желанной, любимой, и самое главное слабой.

Samandar Safarov

Нужны данные обоих, надо смотреть.

Борис Куликов

изначально давайте данные, что бы знать чем вам помочь

Юлия

если девушка разлюбила, значит вы делали что-то не так, ее не устраивали отношения с вами, вам нужно меняться, измениться ради любимой девушки, проявите инициативу, попытайтесь ее вернуть, если вы ее по настоящему любите, то вы должны приложить все свои усилия, и тогда вы добьетесь хорошего результата, главное не сидеть на месте, действовать нужно!