Сергей Сер

Как заставить девушку разлюбить? Помогите пожалуйста!

Как заставить разлюбить? У нас ни какого любовьного отношения не было, я ей ничего не обещял, ни говорил даже люблю, просто прицепилась комне. Она достаёт звонками, smsками грозится что убёт себя если я не встречусь с ней. как быть? Помогите пожалуйста очень нужна помощь...

Павел Быков

Отослать её на 3, 4 или даже большее количество букв. Она перебесится, а со временем разлюбит.

Екатерина Зорина

Сказать, что ты голубой. И у тебя есть партнёр

Анюта Анюта

Игнорируй...