Ел
Елена

ВАЗ 2106 подскажите, когда двигатель на прогреве обороты в норме, только проеду немного растут до 1500 и не снижаются.

Сергей Винс

Обороты регулируются на прогретом двигателе.
Сбавь обороты.

Людмила Людмила

Неправильно отрегулирована дроссельная заслонка 1 камеры.... Она приподнята упорным винтом и не закрывает полностью смесительную камеру. Надо, по возможности, без снятия отвернуть его и опустить заслонку до тех пор, пока не образуется там зазор, а потом его чуть закрутить, чтобы она ложилась на упорный винт. Закернить его ...Обороты могут измениться в худшую сторону и их придется, наоборот, приподнимать винтами качества и количества, не трогая никогда упорный винт... Возможно, и 2 камера имеет зазор .Это регулируется на разобранном карбе на просвет... Заслонки должны быть НАГЛУХО ЗАКРЫТЫ.. Смесь на режиме ХХ идет в обход закрытых ДЗаслонок

Елена Шишкарева

болячка шестерок... поставь СОЛЕКС-с восьмерки, забудешь проблему, да и в расходе до 15% выгадаешь. сам так делал