Светуська Пушистик

Как по ршению суда восстановить сторожа который и не увольнялся с работы, нет приказа, договора о принятии а решениеесть

Юдина Юлия

попросите суд разъяснить решение

Алексей Плитюхин

Ваш вопрос некорректно задан. Полагаю, что в суде был установлен факт трудовых отношений. В решении суда должна быть указана дата, с которой имеют место быть трудовые отношения. Этой датой оформляете трудовой договор и все необходимые кадровые документы. Не забудьте внести запись в трудовую книжку.