Федор Смирнов

Моя баба тусанула с парнями во время соры, и на чала бухать и курить! Что делать подскажите?

Валерия

Не обращать внимание, многие так делают. Будешь хамить и грубить, - уйдёт, пожалеешь, изменит, -бросай, но ни в коем случае не додумывай о том, что она делала в своё отсутствие, -она могла лишь тусить, не изменять.

Антонина

а что ее радоватся что ли. тоже наиди деваху

Ангельское

Довел.. .
Исправляй...