Елена К

Интересно, есть на свете хотя-бы один человек не познавший любви? Кто он? Какой он? Ведь хотя-бы мать он должен любить?

Румия

Есть такие твердолобые и черствые эгоисты, которые любить умеют только себя.
И, к сожалению, в наше время их все больше и больше.
Скоро ваш вопрос можно будет перефразировать: "А есть на свете человек, который умеет по-настоящему любить? "