Георгий Григорьев

Бывает ли, что до старости живешь один и так и не познав любви?

Оксана Голенкова

Бывает даже познав любви, все равно до старости живешь один.

Константин Чеклецов

бывает. а бывает, живёшь не один, а любви нет и не было

Сергей. Покатов.

Бывает.
И примеров тому достаточно...

Ва
Васёк

Знаю всего одного такого человека

Timur Chik

наверное

Игорь Васин

Это каким кретином надо быть. Это по-моему надо сидеть тупо уставившись в угол, чтобы ни разу за всю свою огромную жизнь никого не полюбить

Анастасия Попивчук

Можно встречаться с противоположным полом, но так и не испытать настоящей любви. В Японии вообще распространены хикикомори (безработные затворники) , на западе такие называются NEET. А еще в Японии встречаются 30-летние девственники. У нас тоже такие есть, только их не выделяют конкретным термином.

Андрей Запертов

всякое бывает....