Ольга Синенко

По вашему Я умею танцеват ? ?

Мне дома не разрешают танцевать. Говорят что так каждый станцует, . Не пускают участвовать на конкурсах говорят что не хотят чтоб надо мной смеялись . Совсем чужие говорят что классно. Как вы считаете . Вот посмотрите видео, не поленитесь пожалуйста http://www.youtube.com/watch?v=apTZXOXhqdM

Ив
Иван

Правильно говорят. Смешно.) И если не можешь придумать ничего своего, то лучше пародируй Usherа, там больше вкуса. Эти допотопные подергивания за яйца от бесконечного повторения уже потеряли оригинальность.

Наталья

Не очень-то видно, что вы понимаете движения. Где, где здесь стиль MJ? Это дерганье не похоже на танцы Майкла Джексона. Вам не хватает чувства ритма, естественности, танец не идет изнутри. Уж извините за откровенность...

Андрей

Ничего смешного, мне понравилось, не каждый так станцует. У Вас есть свой определенный стиль-это отличает Вас от других танцоров

Надежда

Мля, ты прям как танцор диско из индийского кина...

Ал
Алена

Спасибо, посме.. радовал))

Сергей

ПОП КОРОЛЬ Вселился В ЭТОГО МАЛЬЧИКА!