Ан
Антон

Хочу начать писать роман в стихах Как думаете, оно этого стоит при таких как нынешние супер таланты в литературе ?

Иван

Конечно попробуйте. Попытка, как говорится, не пытка! Пусть даже для себя, для души.. . Приятно потом осознавать, что тебе это удалось и ты действительно талантлива. Есть, чем гордиться) Творческих успехов и вдохновения!)

Иван

Если хочется напиши, как минимум близким будет приятно, что у тебя такой дар.

Ирина

Как часто ты и твои близкие, друзья перечитывают ГЕНИАЛЬНЫЙ роман в стихах "Евгений Онегин" ?

Василий

Если бы хотел, не спрашивал.