Юрий М

Зачем в смартфоне нужен wi-fi? Брузер не умеет к нему конектиться, он исключительно на wap или gprs чтоб драть бабло

Виктория Брандес

зачем человеку нужен ум, если веревка между ушей к нему не конектится?

Ян
Яна

чего ето не умеет, настроить нужно)) ) у меня все работает

Митяй Струнец

у меня конектит другой вопрос что WI-FI не раздает инет

Светлана Мосина

браузер к wi-fi?-верно, не умеет, может потому что у баузера отсутствует модуль wi-fi?))). а ты под кроватью включи-там должен быть и модуль и коннект.

Игорь Иванов

Не к рукам...