Евгений

Какой проц. требуется купить для gtx650 gigabyte?У меня атлон 64Х5000

мать гигабайт ga-m57sli-s4,оперы 4 гига ддр 2,думаю взять AMD Athlon II X4 640, sAM3, 3.0GHz, Box но сейчас игры не очень на 4-х ядернике (частота шины чем больше темь лучше?) может взять AMD Athlon II X3 460, sAM3, 3.4GHz, Box и разогнать до 40-х гигагерц?

Ольга

Сейчас стабилно отлично это core i5 бери последнею под разгон.

Евгений

ну. все правильно подобрано.

Наталья Матырина

phenom x4 955 be, если мать поддерживает феномы

Денис Махмутов

для gtx650 ничо допокупать не потребуется.

Владимир Фалеев

Сразу первая ошибка - боксовые варианты, тем более для разгона. Через пару дней поедешь в магазин за новым куллером, поэтому бери раздельно проц и куллер. И второе, все игры которые пойдут на втором варианте проца, с легкостью пойдут на первом без разгона.