Евгений

Как лечить хронический синусит?

Мне нужны подробные пошаговые инструкции. Искала в интернете, не нашла необходимой мне информации. Как следить за собой при хроническом синусите? Что мне можно есть и что нельзя?

Татьяна Комирко

к ЛОР врачу только. Он все расскажет

Ре
Регина

к лор врачу сходи! А вообще хр. заболевания не лечатся вообще, максимум чего можно добиться - длительной ремиссии! А вообще просто следи за собой, не переохлождай организм, но так же и не стоит его перегревать! вообще беречь себя, не простывать, ведь синусит это восполительный процесс!

Евгений Иванов

анатомический дефект?