Игорь Руссков

на коже тела человека имеются поры .что произойдет если поры закрыть на несколько дней?

Наталья Александрова

Нарушится терморегуляция. , что приведёт к смерти при комнатной температуре - от переохлаждения.
Если же температура окружающей среды будет высокой, то возможен наоборот, перегрев (гипертермия) организма.

Наталья Соловьева

человек, наверно, умрет.

Валя

Ничего не произойдет. Человек всего-навсего умрет в первые же сутки.

Denis Narovenko

задохнётся и умрёт

Викусик Вик

произойдет гнеение тканей

Светлана Белкина

При повышенной температуре при отсутствии потовыделения человек может погибнуть от теплового удара...