Ек
Екатерина

Народ. Как включить эти наушники???

Купила китайские наушники BAT Music 5800. Вставила флешку, как положено. зарядила. Включаю их, а тни не включаются. Диод горит вроде, показывает что они рабочие. но на них всего 3 кнопки, не могу понять, как заставить их работать? ((( может кто сталкивался с таким? ?

звука все равно нет.... и нет клавиши "играть". там их всего три. этими же клавишами можно регулировать звук, но это тоже не выходит (((( может музыка и играет, но я ее не услышу

Ге
Генрих

Ну, там же посредине кнопочка включения, как на компе её значок.
Нажми её. Они должны включиться-активироваться.
Дальше
Они у тебя с мультимедийным управлением. Т. е. на ниж есть кнопочка играть где-то.
Ну, потыкай в разных вариантах. Методом тыка и найдёшь шоб заиграло.. .
Пробуй также варианты: короткой нажатие, или длинное (с удержанием в 1-2 сек) а также одинарное, или двойное (как на мышке) .
А чего ИНСТРУКЦИИ не было, что ли?
Обычно с её прочтения начинают пользование девайсом.