Екатерина Рудакова

Как включать наушники TDK WR700? Потеряла инструкции и без нее не получается их включить

Не работает интернет, по этому сижу с мобильного. На нем интернет медленный и ничего почти не открывается, по этому прошу помощи здесь.

Александр Абросимов

Милая моя! У тебя же комп на столе! Неужели сложно задать вопрос "поиску"? На самом деле в "сети" есть ответы на любые вопросы! Нужно их просто правильно задать!
Как искать!
Скачать вот тут:
http://www.sotmarket.ru/product/tdk-wr700.html
Удачи! И побольше инициативы с усердием!