Вячеслав Терехов

возможно ли снова образование империй в будущем?

Даха

Что говорить о будущем, когда рождение империи происходит сейчас. Евросоюз все больше уплотняется, единая валюта, , единая военная мощь - дальнейшее развитие неминуемо приведет к единому европейскому правительству.

Vitalii Akulov

Если возродится Сталин, Гитлер, Мао - то да!

Владимир Мартиросян

и США и Росиия и франция - по сути своей империи. вид правления сути не меняет. главное при этом- многонациональность и наличие титульного наролда (нации)