Сергей Краснухин

что такое вращенние твёрдого тела?

Александр Подковыров

к камасутре это не имеет никакого отношения... так что не отвлекайтесь...

Attila

Это теоретическая механика - наука такая
Вращением твердого тела вокруг неподвижной оси называют движение, при котором хотя бы две точки тела все время остаются неподвижными. Прямая, проходящая через эти точки, называется осью вращения.
Если интересно http://www.isopromat.ru/teormeh/obzornyj-kurs/vrashenie-tverdogo-tela-vokrug-nepodvizhnoj-osi