Olga Ibragimova

Стоит ли посупать в магистратуру в Европу?

Ульяна

Да чего туда уезжать, если там кризис с работой хуже, чем у нас. По моему мнению, магистратура - потерянное время. Чисто для "себя пожить", поразвлекаться еще пару лет. А на карьере реально никак не скажется - важнее связи и знакомства, чем количество ваших дипломов.

Рё
Рёрјсџ

если позволяют финансы и хочется уехать из России - почему нет? это хорошая возможность там зацепиться, особенно если во время учебы не зубрежкой заниматься, а заводить полезные связи