Миша Сергееи

объясните про магистратуру!!!!

вот к примеру я учусь на юриста-бакалавр.
но я могу пойти учиться на магистратуру в любой др вуз?? на любую специальность??? к примеру бухгалтером?? расстолкуйте плиииз

когда бакалавра получу !

Татьяна Локтионова

Как гласит закон об образовании: бакалавриат средняя ступень к высшему образованию, получив его Вы должны получить "средние знания" для любой профессии. А дальше куда захотите, в любой ВУЗ. На как это работает в жизни, сказать не могу. Нет статистических данных и мало практики вопроса. Так что нынешние студенты больше напоминают подопытных кроликов. Пожуём - увидим.

Ирина Никул

Да, можешь, при сдаче опред. экзаменов