Ма
Мария

объясните пожалуйста, что такое магистратура...

у меня есть высшее образование - юрист. хочу отучиться на геодезиста. и уже запуталась - у меня будет второе высшее или магистратура?

не идиотизм. у меня есть возможность уехать на ПМЖ в Австралию. русские юристы там никому не нужны, а вот профессия геодезист немного мне близка по роду деятельности

Алексей Куликов

это идиотизм, по моему, и пустая трата времени, кроме тех, кто в армию не хочет)

Gusserus

это когда ты по своему желанию становишься лабороторной крысой

Александр Карпачев

Обучение для получения звания кандидата наук .