Ирина Званецкая

Можно ли пойти в магистратуру на СОСЕДНЮЮ специаальность?

К примеру, школа биомедицины, закончил по "биомедицинской инженерии", а магистратуру пройти про "биотехнологиям"?

но егэ к этим специальностям разные, на первую -физика, на вторую -химия

Сергей Польников

Возможно придется сдавать академическую разницу: Вам выдадут список дисциплин, которые Вы не учили и обяжут сдать до получения диплома.
Лучше всего действительно спросить на факультете.

Inna Silantyeva

позвонить узнать- не? никак?