Ал
Александр

А зачем менты в Нью-Йорке стреляли 12 раз в человека, который просто ходил с кухонным ножом и никому не угражал? Почему+

+они его просто расстреляли, а не по ноге хотябы стрельнули? Он даже сам сдавался на 2ом фото, а менты пустили в него 12 пуль!

Svetlana Sarycheva

Сомневаюсь, что вы лично видели, как он "просто ходил":)Ходил он, каграз, не просто, а приставал к прохожим с кухонным тесаком в руках, не реагируя на предупреждения Полиции. мало 12 раз-надо было 15 раз выстрелить-оживленный район, полно туристов....

Юлия Орешина

они не знали, что нож не заряжен...

Алеся Кабаева

если ты нацепил сталина, то должен и сам ответ знать
он жеж НЕГР, а менты - пиндосы и этим всё сказано

ОК
Ольга Кулясова

Ну и правильно.. . А в Москве даги из стволов палили, а нашим полицаям похер..

Наталья Сергеевна

Ибо пиндосы, нам их не понять

Павел Чеберяк

у них самые трусливые менты

Алексей Сошин

Кровавый режим там...

А*
Арташ *********

Он не был хачиком из России! Им-то все -можно, а полицаям -нет!

Маша Мальцева

Он привлек внимание полиции, когда стал размахивать большим кухонным ножом IKEA длиной 28 см, угрожая проходившим по улице туристам. В итоге полицейские произвели 12 выстрелов, чтобы остановить злоумышленника.

По меньшей мере семь выпущенных пуль достигли цели, причем три из них поразили хулигана в грудь. Еще две пули попали в левую руку, одна — в пах, и одна — в голень подозреваемого.

Абрам Бульбаш

Если б у нас была народная милиция, вроде дружинников, то тоже бы могла палить, не боясь.

Ил
Илоночка

не разу неслышал про Дагистанские и Чеченские свадьбы в Нью-Йорке.

Евгения Бойченко

Это кино снимали

Алексей

Плохо стреляют. Таких надо снимать с первого выстрела!!!

Марина Петрова

Стрельба из пистолета на короткой дистанции ведется до того момента, пока цель не перестанет привлекать внимание, либо до опустошения магазина. Это знает каждый, для кого пистолет не игрушка, а инструмент.

Наталья Деревягина

Это отстрел крыс