El
Elcsandr

хочу поднять много денег, работаю рабочим на стройке, стоит ли это того?

хочу во первых жить как человек, платить сам за институт, купить машину, полностью свою девушку обеспечивать. . хочу остаться на работе на длительный срок, стоит ли это того либо здоровье важнее?

ебаные пидорасы ебаные пидорасы пошли нахуй все

Алексей Зайцев

Поднять? Упали что ли? Ну подними...

Андрей Раев

побериги анус 😉

Александр Никешин

Изучай интернет на предмет успешного краткосрочного инвестирования. только не спеши и ищи стабильные варианты.

Александр

Если конечно не подсобником, а спецом: каменщиком, сварщиком, отделочником.... то вполне реально.

Oleg

А кто тебе мешает на бюджет поступить и жопу не рвать? Параллельно работай офисным планктоном, в старости спасибо скажешь, что на стройке не впахивал