Серых Ирина

Есть ли у вас идеи, какие новые функции должны быть у современных смартфонов, которых ещё нет? Как в OS так и в железе.

Наталия Клепикова

Я давно хочу чтоб телефон ходил за мной сам и сам ходил себя заряжать

Ор
Орест

Есть идеи - батарея которая держит год))) ) без батареи все функции смартфонов безсмысленны, если я начну нормально пользоваться интернетом, камерой, играми, плеерами, читалками заряда любого современного телефона нехватит не то что на день, даже на 5-6 часов. Только эта идея не понравится капиталистическим свиньям, им выгодней держать людей у розетки.

Светлана Голубева

Те, которых еще нет - это не современные устройства, это устройства будущего.
Непременно нужно, чтобы смартфон продуцировал объемное (голографическое) изображение собеседника, с которым как бы и разговаривает владелец устройства.

Екатерина Королькова

Емкие батареи, которые позволяют ставить технологии, но не позволяет жаба.

Мария Вершинина

А Вы судя по всему разработчик? Тогда мы это уже обсуждали))) )
http://otvet.mail.ru/question/88446616
http://otvet.mail.ru/question/88365596

А если серьезно, то современным смартфонам очень не хватает более живучей батареи. Насчет программной части не скажу, поскольку использую телефон по его прямому назначению - звонки и смс. В игры на телефончиках не играю, а программы - по минимуму, только самые необходимые. В этом плане все устраивает.