Анна Трофимова

Друзья, подскажите, что можно подарить человеку на день рожденья?

Человек - моя хорошая подруга, которой исполняется 20. Является ярой поклонницей фильма "Пила" и поэтому подарок хотелось бы какой-нибудь оригинальный в рамках этой темы.
Сразу скажу что всякие маски или наручники не предлагайте, т. к. первое банально а второе имеет дурной подтекст (ее парень не поймет).

Смысл не в ее увлечении, а в подарке от знающего ее интересы человека.

Геннадий

Господи, ну почему нельзя ограничиться просто коробкой Рафаэлок + какой-нибудь мягкой игрушкой? !

Неужели помешанность на трэшевых ужастиках диктует весь образ жизни Вашей подруги?

Сергей Артамонов

подари клоуна из пилы.. . с диктофоном и записью...

Байрам

Мне на 20 лет подарили вибратор. Красиво запаковали, перевязали бантиком и предложили открыть за праздничным столом. Это был фурор.