Эн
Энжеша

Как человеку ВСПЛЫТЬ СО ДНА на поверхность и вздохнуть ЖИЗНИ, и ДЫШАТЬ ею ВЕЧНО ?

Я сейчас на самом дне ОКЕАНА. У меня нет работы, у меня нет денег, у меня нет девушки, у меня ВООБЩЕ нечего нет. Родные все время Критикуют, Упрекают, ВСЮ ЗЛОСТЬ на меня обрушивают. Я и так на самом дне, а становиться еще хуже душевно. В тупике и сознательно и душевно. Мой день Это Сон, диван, интернет, еда, вода и 3 комнаты. Даже курить нечего.

Андрей Лушников

Надо просто встать умыться... и решить ...что вы хотите.... и действовать... либо работа.... любая.... пока... не найдете... то что ищете.... и жизнь сдвинется с мертвой... точки.. А там опять же все в ваших руках.... Если человек сам не захочет себе помочь... ему уже ни кто не сможет.... помочь со стороны...

Андрей Горбань

забить на все, Диоген вон в бочке жил и ничего человек был хороший и счастлив был.

Володимер Олiйник

Программа минимум: найти работу.
Программа максимум: быть счастливым

Ольга Синенко

Когда разложение кала внутри кишечника даст необходимый объём газов - человек всплывёт безо всяких усилий. Дышать, конечно, уже не будет.

Алла

Поздравляю Вас!
Если Вы достигли дна, то другой дороги, кроме как на поверхность, у Вас нет.
А это Вам в помощь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мне глухо помогло всплыть, вдохнуть жизни полной грудью и дышать ею насколько мне хочется.

Виталий Харламов

Оторвать задницу с кресла/дивана. Увы даже это сделать весьма трудно.