Юдина Юлия

Когда вдруг одна подруга начинает общаться с другой как с прислугой, то это что за тип дружбы такой?

как бы давая другой понять что она никто

и как выйти с достоинством из такой дружбы?

может и хочет, так как с парнями у нее не очень получается, нверное прав старина Фрейд ))

Ангелика Дашкина

Да пускай думает что она пуп земли удачи ей думай о своей душе

Леонид Савушкин

когда она злится на что-то, а сказать прямо боится

Виктория Авдонина.

Принеси, подай, иди нафиг не мешай.
Это уже не дружба и скорей всего человеку просто с вами удобно, до определенного момента. Просто перестать быть этой прислугой и постепенно сводить общение на нет.

Murod Ahmedov

она Доминант) скорей всего она хочет секса с этой подругой в кач-ве доминантки) ) ну это чисто моё умозаключение, основанное на множестве книг Фрейда, прочитанных мной)

Настя

Вот сучка !