Алевтина

Какая будет скорость если длина следов торможения 27 метров + метров 3-4 в столкновении протащило

авто: Ваз 2110 не груженная
покрытие: сухой асфальт без уклонов
резина: летняя R14 185*60 ханкок
длина юзов по сторонам 27.10м и 19.80м

масса агрегата 1020 кг

Эльмир Мамедов

километров 50-60

Elena Golovkina

а вес агрегата какой будет ?

Наталия

ваши 3-4 метра в столкновении не дают ничего посчитать, протащить 3 метра в столкновении мопед или внедорожник вещи разные. Техника торможения тоже разная совсем. имея определённые навыки можно остановить авто много быстрее, чем тупо заблокировать колёса. так что точно сказать невозможно