Дин Динёв

63 метра тормозного пути. На какой скорости нужно ехать чтобы после торможения оставить след такой длины?

Анна Николаева

Быстро наверно)

Диловар Шарипов

Зависит не только от скорости, но и от массы авто, и состояния дороги, погоды....

Мария Миронова

Кроме скорости транспортное средство имеет массу. От массы тоже зависит длина тормозного пути. Поскольку масса неизвестна, ответа на ваш вопрос нет.

Ангелина Дружинина

Тормозной путь- расчётная величина, где скорость только один из элементов расчёта. Масса т. с. , состояние дорожного покрытия, качество и состояние покрышек.

Ольга Иванова

прибавь сотню, вот тебе и скорость.

Байкер Саньча

Гружёный КАМАЗ может оставить подобный след и на скорости 60 км/ч. Всё относительно.

Сергей Ващилин

В меня волга втыкалась с таким тормозным путем.... скорость под 120...просто он сорвался сразу на юз и тормоз так и не отпустил до удара. У меня тормой был порядка 10 метров в боковом заносе.... Оба шли груженые по полной... я был на москвиче 2141. Дорога сухая, асфальт!!!

Иришка Анадо

А ещё наличие АБС

Ан
Антон

больше от резины и от покрытия зависит

Лариса Фролова

Вопрос глупый.