Sharif Akilov

Вычислить скорость юза vю в момент начала полного торможения транспортного средства, если длинна следа юза равна 30 м

Помогите вычислить скорость юза vю в момент начала полного торможения транспортного средства, если длинна следа юза равна 30 м (Sю=30 м) , а коэффициент сцепления шины с дорогой равен 0,8 (х=0,8).

Н&
Надежда &&&&&&&

Если бы я это знал я бы не ездил на жигулях....

Dinara Amanova

ABS- вам в помощь- товарищ!