Елена Сереброва

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд - почувствуй разницу. Киа -

Алексей Кеепер

Киа -хрень не машина.

Ки
Кирилл

КИА - уже не на волах...

Римма Ким

Киа - в силах удивить

Катя Шамкина

за гранью фантастики!

Sheryl Keltso

это рекламный слоган и они чего только не придумают чтобы заманить клиента, верю что все авто отличные, НО для будущей покупки необходимо проехаться на этих авто у официального дилера? заказать тест -драйв, тогда более точно вы узнаете разницу между ними-проверено, вам удачи