Витя Беляев

на каком фото лучше?

.

Игорь

Вы красивая, выразительная девушка,
но фотографии просто шлак.

Таня

Везде голова покоцанная.. .
Литера - Хотя конечно, титьки иногда важнее головы. 🙂

Юлия

позитивного смысла фото не несут, больше уверенности в жизни

Ми
Михаил

Кто же одевает кожаную куртку поверх бюстгальтера? Полиция моды тебя арестует.

Елена

А нормальные снимки есть? Выкладывай, оценим! Обрезанный череп и акцент на паре псевдохристианских крестов на шее модели - малоинтересен!

Сергей

На 1 неплохо, но лифчик белый никак не вливается.

Кристинка

обе плохо.. . плохо скадрированы, плохо с освещением, вторая вообще мутная и с желтыми пятнами на лице...

Са
Саня

девушка сфотографируйтесь на хороший фотик и одентесь нормально, к чему вам выглядеть девушкой лёгкого поведения

Ди
Диляра

Обе неудачны. Половину головы снесла.

Ек
Екатерина

Щас будут говорить про тему сисек ))

Га
Галина

Ух ты какая симпатюля! Первое очень милое! Обработка супер!))

Алёна

Дегенератип (хуже дагерротипа)
У Вас интересное, фотогеничное лицо. Нельзя же так его уродовать псевдофотографией!