Юрий Шевченко

какую зеркалку нужно что бы фото выкладывать в Фотобанки?

фото должно быть хорошего качества резкость, баланс белого... .
по этому какой аппарат выбрать?

Ев
Евгений

Там неважно - фотай хоть мыльницей, но чтобы фото имело художественную ценность.

Макс

Зеркальную:)

Наталия Корягина

Такую же как и в фотобутылки....

Македонин Смб

любую, на самом деле, топовые мыльницы тоже подойдут

Юля Столяренко

Любую! Хоть кроп! Хватит даже 550-го с полтосом 1.8 или 1.4, а также советую купить макрик какой-нить, смотря для какой именно съёмки, м. б. вообще будешь снимать золотые изделия правильно? 🙂 Тем более помимо камеры, нужен ещё предметный столик с импульсным или с постоянным источником света, источники света тоже немаловажный фактор!

Наташа Демьянова

Ну милый друг вы загнули, я работаю очень долго и чтоб продать там оГооо надо опыта и художественную ценность как уже сказали может быть года за два что то и продадите Очень трудно и во вторых надо фотошоп знать на 5 и в третьих там реализы нужны офиссные работники вот что им надо, какой нибудь товарный знак, повседневные уличные фотки там не нужны, Есть у нас сайтик где каждый месяц призы Вот там намного лучше и посоревновваться можн

Чеботько Анна

Да хоть мобилой снимай! Для успеха в стоках нужны остроумные предметные композиции, грамотно освещенные. И много-много обработки, тоже грамотной.
ИМХО.

Александр Горемыкин

Любой, у меня на фотолии даже с панасовской мыльницы принимали

Людмила Изюмская

Любая зеркалка! Нужны качественные объективы, а не аппарат!