Роман Зыков

только темнеет на улице или в комнате немного, уже не могу ничего сфотографировать. кнопку нажимаю и вместо зеленого квадр

кнопку нажимаю и вместо зеленого квадрата фокусировки красный (на всех режимах) и мигают какието цифры (

canon 600d 18-55

Евгений Гусаров

вспышку открой (в автомате обычно она выскакивает автоматически)
а ещё лучше - внешнюю вспышку

Надежда Завгороднева

Включи свет. Воспользуйся вспышкой. ИСО подними.

Юра Ракитин

Что ж Вы, Риша Риша, инструкцию про фокусировку не читаша.. . :-(((

Юлия

внешние dgsirb иногда помогают прицеливаться на них тоже есть своя подсветка. либо небольшой фонарик.