Екатерина Кречетова

Есть ли фильм про электрификацию России желательно цветной и снятый посл 2000 года

Светлана Комова

Я бы тоже посмотрел, только про дедушку Ленина с лампочкой, если такой есть.

Алишер Сахибназаров

"Ночной дозор" епть. Они весь фильм на аварийке энергосетей рассекали.

Петр Осипов

Есть. По "России" очень подробную документалку показывали. . Вы бы поискали сами, а? Ну пожалуйста! Я устал. :0)
Но есть точно.

Ол
Олег

Эпоха освещения. ГОЭЛРО-2012 dok-film.net›300-epoha-osvescheniya-goelro-2012…
Документальный фильм к 90-летию плана ГОЭЛРО.