Анастасия Логинова

Помогите с названиями фильмов. Сняты в России, года не помню.

Сюжет в кратце:
1. Девушка родила ребенка от пришедшего из армии молодого человека, он стал ее избивать и много пить, за ней стал ухаживать богатый мужчина, с которым в дальнейшем осталась.

2. Сюжет почти тот же, но девушка с двойней и бизнесмен строит ей дом, затем исчезает, жена или сестра этого бизнесмена пытается ее выгнать, а когда это получается, то тот объявляется.

Владимир Мельников

А зачем это тебе? Может вспомню,,,,

Марина Потапова

1-Мелодия любви