Катерина

Плохо, что нет специализированных программ на ТВ по финансовой тематике

Где освещались бы проблемы, пути развития финансовых, валютных рынков. Как начинать предпринимательство в этой сфере и тому подобное. Пока ничего этого нет. Пошлая, грязная желтизна про Киркоровых, Пугачёвых процветает. Скучно....

Елена Савченко

на канале россия 24 каждый вечер есть обзор финансовый

Юра

Есть такой канал. Российский Бизнес Канал. РБК. Там много тем и нет ничего про Попы.